Чтение — мое страстное увлечение. Книги и тематические порталы. Нет ничего занимательнее, нежели читать. Около двух лет назад я решил больше не тратить свои бесценные свободные часы на захлебывающиеся от злости и ненависти новостные агрегаторы и переключился на чтение блогов на темы, которые мне действительно интересны. Сохраняю и читаю исключительно то, что могу назвать блог интересных идей.
Первое время мне казалось, словно я потерял нечто важное, типа оказался в информационной пустоте, но впоследствии осознал, что стало проще жить. Я обучаюсь и вдохновляюсь каждый день. Стараюсь черпать только лишь нужные мне знания, таким образом утоляя информационный голод. Кроме книжных изданий, тематические порталы — самая лучшая отдушина для меня.
Почитайте также это новостной блог сайт http://aaronhouse.ru/, самый интересный блог, хороший блог по психологии. Потому я показываю всего лишь один портал, который интенсивно читал ранее и который хочу порекомендовать вам.